Авторизация
» » «Уралочка-НТМК» вышла в следующий раунд Еврокубка

«Уралочка-НТМК» вышла в следующий раунд Еврокубка

Категория: Спорт
В ответном матче 1/4 финала Кубка ЕКВ подопечные Николая Карполя встречались с соперницами из азербайджанского «Азеррейла». Свердловчанки вновь уверенно обыграли гостей со счётом 3:1 (30:28, 25:18, 21:25, 25:13). Таким образом, «уралочки» вышли в следующий круг соревнований – «Челлендж-раунд», где восемь клубов – победители четвертьфинала и квартет команд, покинувших Лигу чемпионов, разыграют четыре путёвки в полуфиналы.
Главный тренер «Уралочки» на пресс-конференции отдал должное мастерству соперниц. «Сложная была игра, такая же, как в Баку. «Азеррейл» - серьёзный соперник и было очень тяжело в первых партиях решить задачу по выходу в «Челлендж-раунд». Да, мы уступили в третьей партии, но не потому, что стали хуже играть, а просто дали поиграть молодёжи», - подчеркнул Николай Карполь.
Первый матч в рамках «челленджа» среднеуральские спортсменки проведут 4-го февраля с румынским «Динамо-Ромпрест».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.