Авторизация
» » «Уралочка-НТМК» уступила казанскому "Динамо"

«Уралочка-НТМК» уступила казанскому "Динамо"

Категория: Спорт
На этот раз соперником подопечных Николая Карполя стал лидер волейбольного первенства последних лет – казанское «Динамо». «Уралочки» подошли к очной встрече с грозным соперником в приподнятом настроении. В предыдущем матче свердловчанки сумели достаточно уверенно обыграть омских спортсменок – 3:1. Отметим, что «Омичка» в текущем розыгрыше уступала лишь казанским волейболисткам.
Несмотря на итоговый счёт на табло (3:0), поединок получился очень упорным. Обе команды сражались в полную силу. Самой драматичной получилась первая партия, завершившаяся со счетом 32:30. Второй игровой отрезок выдался не менее упорным, но здесь более эффективно сработал блок лидеров чемпионата. А в заключительной партии «Уралочка», игравшая из последних сил, уступила со счётом 17:25.

Самым результативным игроком матча стала лидер «Динамо-Казань» - Екатерина Гамова. Спортсменка «настреляла» 22 очка. В составе «Уралочки-НТМК» отличились нападающие Заряжко и Джек. Они набрали по 12 очков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.