Авторизация
» » Уралочка-НТМК (Екатеринбург) vs Факел (Новый Уренгой)

Уралочка-НТМК (Екатеринбург) vs Факел (Новый Уренгой)

Категория: Спорт
Вчера в матче 19-го тура российской волейбольной Суперлиги «Уралочка-НТМК» принимала в Нижнем Тагиле соперниц из Нового Уренгоя. Встреча завершилась победой хозяек площадки – 3:2 (25:16, 25:21, 22:25, 17:25, 16:14). Подопечные Николая Карполя задали высокий игровой темп уже в первой партии. Их победная поступь продолжилась и во втором отрезке встречи. Однако волейболистки «Факела» и не собирались сдаваться. В третьем и четвёртом сете атаки «уралочек» разбились об отличную защиту спортсменок из Нового Уренгоя.
Судьба поединка решилась лишь на тай-брейке. Здесь свердловчанки буквально «выгрызли» победу. Они уступали соперницам 13:8, но сумели вернуться в игру и поставили победную точку в матче – 16:14,

Следующим соперником среднеуральского клуба будет один из лидеров сезона - грозная команда «Омских кошек». Матч с «Омичкой» пройдёт в Нижнем Тагиле 10-го апреля в 18.30.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.