Авторизация
» » Ангарский «Ермак» обыграл «Спутник» из Нижнего Тагила

Ангарский «Ермак» обыграл «Спутник» из Нижнего Тагила

Категория: Спорт
Ангарский «Ермак» обыграл «Спутник» из Нижнего ТагилаВ очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) клуб «Ермак» из города Ангарска (Иркутская область)  одержал труднейшую победу над командой «Спутник» из Нижнего Тагила со счётом 3:2.

Первую шайбу в этом матче на 14-й минуте забросил хоккеист «Ермака» открыл счёт Максим Юшков. Во второй двадцатиминутке ангарчане забили ещё дважды. Шайбы на счету Александра Локтева и Дмитрия Михайлова. В третьем периоде хоккеисты «Спутника» смогли отыграть две шайбы. И казалось бы, были близки к ничейному резулоьтату. Но ангарчане выстояли. Итоговый счёт игры – 3:2.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.